Может ли голый дачный участок быть выставлен на торги при процедуре банкротства?

• г. Севастополь

Прохожу процедуру банкротство. Идёт последний этоп, реализация имущества. Имею в собственности дачный участок, голый. Данный участок это единственная моя собственность. Может ли он выставлен на торги? Пригодны для проживания построек на нем нет, но залит фундамент под строительство дома.

Ответы на вопрос (3):

Да может быть выставлен на торги, так как это Ваша собственность. А место жительства-то у Вас уже есть, я так понимаю соцнайм, а не собственность? Выселить Вас не смогут, дать меньше жилплощать тоже, в этом экономического смысла нет, ведь продать соцнайм невозможно.

Да,он продается обязательно

уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере

А почему не вывели из под реализации? Скорее всего продадут.