Могу я подать в суд за неправильные действия сотрудников ГАИ через 6 месяцев, штраф я оплатил и хочу вернуть

• г. Лос-Анджелес

Могу я подать в суд за неправильные действия сотрудников ГАИ через 6 месяцев, штраф я оплатил и хочу вернуть

Ответы на вопрос (3):

Можете, но срок обжалования постановления 10 дней. Вам откажут в связи с истечение срока исковой давности обжалования решений.

Раньше то где вы были? Смысла подавать нет.

Здравствуйте.

Вообще, Вы можете обжаловать вступившее в законную силу постановление. Но нужно будет объяснять суду, по какой причине Вы не сделали это раньше.

С уважением.