Влияет ли неправильно введенная дата на оплату штрафа ГИБДД через интернет

• г. Омск

Что если я оплатил штраф ГИБДД через интернет и ввёл неправильно дату постановления, а номер постановления правильно пройдёт ли платёж?Нужно было 16 число, а я ввёл 15.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Группу по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Омску. В отдел по исполнению административных штрафов.

Телефон отдела: 79-22-44

Объясните специалисту ситуацию, там посмотрят прошел ли Ваш платеж.