Включение стажа работы в СССР, Таджикистане и Украине до 2002 года в страховой стаж при выходе на трудовую пенсию в РФ в 2024 году - последствия решения суда

• г. Липецк

Будет ли включен в страховой стаж при выходе на трудовую пенсию в РФ в 2024 году, периоды работы в СССР, в Таджикистане, в Украине до 2002 года, если имеется на руках решение суда, клторре вступило в законную силу 3 марта 2023 года о включении этого стажа в страховой!

Ответы на вопрос (2):

Решение суда подлежит исполнению.

Здравствуйте.

Да, будет учитываться, обращайтесь в Пенсионный Фонд и с исполнительным листом в исполнительную службу.