Сроки на подачу жалобы.

• г. Тула

Определение суда вынесено 13 марта. Получил его по почте 27 марта. Когда заканчивается срок на обжалование?

Ответы на вопрос (4):

Какое определение суда? О чем определение суда? Что указано в конце определения суда, какой срок обжалования?

Если 10 дней, то нужно будет восстанавливать срок обжалования в связи с несвоевременным получением судебного акта, если 15 дней, то сегодня последний день, либо успеть, либо ходатайствовать о восстановлении срока обжалования в связи с несвоевременным получением копии судебного акта, если 14 дней, то также!

Определение о возврате апелляции. 15 дней.

Ходатайство о восстановлении куда подавать?

Добрый день! Согласно ст. 332 ГПК частная жалоба на определение суда может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции. То есть сегодня - последний день подачи жалобы.