Как заказать аудиторскую проверку при неправомерном начислении пеней за ЖКХ и проблемах с оплатой - советы для ищущих правосудие

• г. Санкт-Петербург

Как заказать аудиторскую проверку в неправомерном начислении пеней и оплату ку,жкх 4 в суд подают иск, за ку уже оплаченые ранее))) приставы деньги перечисляют с опозданием на 2-3 мес

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Какую аудиторскую проверку? Просто предоставьте суду свой расчет, который считаете верным