Курение электронной сигареты вне территории школы - права классной руководительницы и возможность попадания на учёт в комиссии ПДН

• г. Москва

Классная руководительница поймала меня за курением электронной сигареты вне территории школы, отобрала девайс и грозит постановкой учёта в комиссии пдн. вопрос - имеет ли она право на то, что бы отбирать девайс (я не говорю, что я такой хороший, а она плохая, просто хочу себе как можно больше преимуществ в данном конфликте) и правда ли то, что меня могут поставить на учёт в комисси пдн

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет. Да, могут. Не нарушайте, пожалуйста.