Конфликт на работе - работник РЖД требует должностную инструкцию для сантехников, но стал жертвой коллективного издевательства

• г. Лангепас

Я работник ржд. Попросил ОК и у начальств должностную инструкцию для сантехников и в результате они начали коллективно издеваться ссылаясь что должностная инструкция положено только начальникам и руководителям а тебе производственная полагается. Ржд работаю 8 лет одни говорят положено а другие нет. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Написать письменное заявление и сдать в отдел кадров под штамп. С ответом обратиться в трудовую инспекцию.