Отчисленный студент колледжа - могут ли передать документы военкомату и объявить в розыск?

• г. Челябинск

Я хотел узнать осенью 2020 когда мне было 17 лет я поступил в колледж одного города а потом весной 2021 года отчислился и перепоступил снова на 1 курс на другую специальность в другом городе но в военкомате своего города отсрочку не оформлял но суть вопроса в другом может ли прежний колледж передать документы в военкомат города а и объявить в розыск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Да, это возможно.

А будет ли ответственность и если да то какая