Незаконный протокол от ГАИ - как защитить свои права в случае аварии с ребенком

• г. Астрахань

Сегодня из-за машины выбежал ребёнок! Чудом остановился! Ребёнка не зацепил помех не создал!

В гаи пожаловалась женщина другой водитель, не имея никаких подтверждений!

Теперь гаи хочет составить протокол за непропуск!

С протоколом не согласен как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вашей вины нет.

Здравствуйте!

Можете обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте.

Так и надо было написать объяснение в протоколе. Вы каким образом выразили свое несогласие? Если будет постановление о привлечении к ответственности, Вы вправе его обжаловать.

С уважением.