С условным сроком можно добровольцем на войну служил в иср начальник электро станции скво мвд 1997-1999

• г. Челябинск

С условным сроком можно добровольцем на войну служил в иср начальник электро станции скво мвд 1997-1999

Ответы на вопрос (2):

С условным сроком именно в качестве добровольца - возможно. Со службой по контракту могут возникнуть проблемы, если судимость не погашена, либо преступление относится к определённой категории с которой на военную службу не возьмут в любом случае.

Здравствуйте Рустам!

Да, можно. Обращайтесь в военкомат.