Есть ли доверенность для несовершеннолетнего студента ВУЗа для самостоятельной поездки на поезде Москва-Кисловодск через Украину.
50₽ VIP

• г. Нарткала

Есть ли доверенность для несовершеннолетнего студента ВУЗа для самостоятельной поездки на поезде Москва-Кисловодск через Украину.

Ответы на вопрос (2):

Не доверенность, а нотариальное согласие родителей. Шаблоны есть в базе данных у любого нотариуса.

Валерий!

Если с одним из родителей, то никакого согласия не надо, если с группой, то согласие родителей.