Как снять проданную машину с учета, если покупатель из другой страны?

• г. Новосибирск

Я гражданин России проживаю в Сочи продал машину гражданину Казахстана по дкп! Теперь он хочет поставить машину у себя в Казахстане и просит меня снять её здесь с учёта как это возможно что сделать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего противозаконного в его требовании нет.

Необходимо обратится в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета.