Несправедливый судебный иск после продажи аварийной машины - как защитить свои интересы?

• г. Красногорск

Продала аварийную машину по доверенности на право продажи на 6 мес с правом передоверия, а в ПТС осталась я, но машина с учета снята для продажи. Расписки в получении денег нет. машину отремонтировали и перепродали. Теперь через год новый собственник, выяснив, что машина делалась подал на меня как на собственника в суд, хотя мы друг друга не знаем вообще и никакой сделки не совершали, я даже не знаю кому когда и как была продана машина. Может мне в ГАИ где снимала машину с учета взять документы, доказывающие что я снимала с учета аварийную машину. Доверенность выданная мною продавцам машины является ли доказательством что я тут ни при чем.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, надо изучить иск этого гражданина и др. документы.