Как узнать серию и номер нового паспорта по старым данным паспорта

• г. Челябинск

Как узнать серию и номер нового паспорта по старым данным паспорта

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, зачем Вам это надо. В договоре всегда - могут быть лишь реквизиты паспорта, действующего в момент подписания договора.

Попробуйте в паспортном отделе, иначе - никак)))

Добрый день!

Спасибо за ответ! НО...я сотрудник СБ в организации и...поэтому мне НУЖНО это узнать, чтобы проверить человека на благонадежность! А в анкете на сайте паспортных данных нет, но я нашел только старый номер и серию паспорта! ВСе просто!