Мошенничество на Юле - как избежать подобной ситуации при продаже товаров

• г. Владимир

Выставила на Юлу товар, как продавец. Сразу написала девушка, сказала, что ее все устраивает и хочет купить. Я не давала еще согласия, а она уже кидает ссылку, что якобы оплатила все. Я перешла по ней, но там было внизу написано, что нужны деньги на карте, но у меня их нет, и поэтому я отказалась от сделки. Меня стали крыть матом и в конце прислали скрин (его внизу прекрепляю). Вопрос: если я ничего не вводилам деньги у них не забирала, могут ли они на меня по этой статье как в скрине указано, привлечь к ответственности, потому что она подписалась «ждите повестку в суд». Или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.

Спасибо большое!