Как изменить запрет на въезд в Россию для гражданина Армении по статье 322 УК РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у моего брата стоит запрет на вьезд, он гр. Армении, ему поставили запрет по статье 322 УК РФ.Запрет стоит с 17.03.22 до 26.11.24.Возможно ли как то изменить меру? Заранее спасибо. Я гр. РФ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно попробовать оспорить данное решение в судебном порядке. Уточните, решение у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.