Законный муж забрал ребенка и не отдает, нет возможности пообщаться с ребенком, увез и уже как 15 дней игнорирует звонки

• г. Краснодар

Законный муж забрал ребенка и не отдает, нет возможности пообщаться с ребенком, увез и уже как 15 дней игнорирует звонки

Ответы на вопрос (4):

Если знаете адрес места нахождения, то можете поехать и забрать ребенка. Также подайте заявление в правоохранительные органы.

В соответствии с ч. 2 ст. 24 СК РФ в случае, если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан: определить, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода; определить, с кого из родителей, и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей; по требованию супругов (одного из них) произвести раздел имущества, находящегося в их совместной собственности; по требованию супруга, имеющего право на получение содержания от другого супруга, определить размер этого содержания.

Полиция ничем не поможет, так как родители несут равные права. Подайте в суд, удачи

Сейчас же подавайте заявление о похищении ребенка. НЕМЕДЛЕННО.

Заявляйте самоуправство что травмирует душу ребёнку