Какие банки дают автокредит гражданину РФ с постоянной пропиской ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Какие банки дают автокредит гражданину РФ с постоянной пропиской ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

Любые банки предоставляю автокредит с такой регистрацией, если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов)..

Добрый день. Не один банк не дает кредиты гражданам ЛНР с постоянной пропиской в паспорте РФ.

Добрый день ни один банк не дает ни автокредит ни потребительский с такой пропиской! Проверено на себе 100%.