Как исправить отказ в продлении удостоверения частного охранника из-за отсутствия одного документа?

• г. Иваново

Как можно исправить ситуацию, если при подаче документов на продление удостоверения частного охранника не хватило документа и получили отказ. Документы все в полном порядке

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление повторно.

Да, но подать можно за месяц до конца срока действия. Срок действия заканчивается 6 апреля

Абстрактный вопрос. Либо все документы представлены - и можете обжаловать отказ органа, вплоть до суда. Либо предоставляйте документ, который не был представлен.