Отказ в продлении удостоверения частного охранника из-за протоколов об АПН - правомерность действий лицензионного отдела

• г. Москва

Подал документы на продление удостоверения частного охранника, получил отказ в связи с тем, что были составлены два протокола об АПН п.19.16 и п 19.15 ч. 1. Правомерно ли действие сотрудника лицензионного отдела?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны, это его право не продлить при наличии административных правонарушений