Перезвонив уже им на домашний телефон, взяла трубку его жена, спросив такая-то ли это семья, правильно позвонили?

• г. Ульяновск

Человек подал заявление (ну как он говорит что подал) в полицию нашего города, с номером телефона с которого звонили. Они даже не знают кто звонил. Суть в следующем... Позвонили человеку (свекру моей родственницы) с целью купить у них мяса, они живут в деревне. Человек был пьян, говорил что он не тот о ком говорим, говорил, что его фамилия другая, живет в другом месте. Перезвонив уже им на домашний телефон, взяла трубку его жена, спросив такая-то ли это семья, правильно позвонили? Она сказала, что нет, ошиблись. Больше им никто не звонил. Но выяснилось, что то ли ему приснилось, то ли белочка пришла, но он услышал что ему сказали будешь лежать в мордовских лесах. Такого в разговоре не было. Теперь он собирается писать заявление (или уже написал) как говорит, о том, что ему угрожали. Проживает он в Татарстане, мы нет.

Человек простой дед из деревни, который то ли с пьяну придумал, то ли приснилось ему, что ему угрожали...

У него есть только номер с которого звонили, он даже не знает кто звонил.

Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Да ничего не будет, даже кто-то спросит вашего родственника, простой ответ ничего не говорил, никого не знаю. Да если его заявление возьмут в полиции, будет просто смешно.