Девушку арестовали за долги по ЖКХ, но долг не уменьшается - куда пропадают деньги?

• г. Абакан

Такая ситуация, девушка не платила несколько лет ЖКХ за квартиру, пришло постановление суда и арест на карту Сбербанка зарплатрую, деньги у неё все списали, но накладывают новые и новые аресты, общая сумма уплаченных долгов уже более 215 т.р.

Но в муниципальном банке висит долг всего 208 т.р.

Ходили к приставам, они толком ничего объянить не могут, звонили в конторы типа водоканала, они сказали что к ним деньги так и не дошли, звоните в казначейство. Звонили в казначейство, узнали, там сказали что такие суммы не поступали к ним. Подскажите что делать дальше? Аресты новые и новые долги идут, но сумма не уменьшается за ЖКХ, правомерно ли это? И куда могут пропасть деньги списанные с карты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Напишите заявление в свой банк, пусть вам предоставят всю историю и направление, в том числе списание платежей на какие счета

Спасибо! Попробуем сделать именно так!

1)В сбербанке получите выписку по движению средств - узнаете на чей счет ушли деньги.

2) На сайте мирового и районного суда (по регистрации) посмотрите по фамилии какие были взыскания и получите все судебные акты

И так картинка сложится

Здравствуйте!

Запросите банк, пусть предоставят выписки по счету, увидите куда списали.

Возможно на депозитный счет приставам, коль деньги не получили взыскатели.

С уважением.

Здравствуйте! Узнали у приставов что деньги то им приходят, и они их тоже отправляют куда надо, но все равно долг за ЖКХ остаётся прежним во всех которах. Т.к например водоканал говорит звонить в казначейство и что им оплаченные долги не приходили.