Как воздействовать на ЖКХ после списания долгов при банкротстве?

• г. Екатеринбург

Добрый день, после банкротства, со списанием всех долгов, жкх не списывает долг. Куда можно обратиться для воздействия на них. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никуда Изучите закон о несостоятельности банкротстве физических лиц Какие долги не банкротятся долги по коммунальным платежам относятся к текущим долгом и они не банкротится.

Доброго вам времени суток. В сумму кредиторской задолженности, данные текущие платежи не включаются. .Желаю удачи в решении вашего опроса.

Ответы неспециалистов неверны. Текущими являются обязательства возникшие после принятия к производству заявления о банкротстве. Возникшие до этого момента обязательства, в том числе по коммунальным платежам являются реестровыми и подлежат погашению при успешном завершении банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.