Работодатель назначает дежурства на дому - кто контролирует надежность работы на подстанции 110-220 кВ?

• г. Мурманск

Были суточные дежурства, работодатель прислал приказ о смене рабочего времени с постоянного пребывания на форму без постоянного пребывания "дежурство на дому" в связи с "организацией эффективного производственного процесса и производственной необходимостью". Уведомление за 2 месяца прислали с со скоком соглашения/отказа-3 дня. Эта подстанция главная и единственная в городе, никаких функций дистанционного управления нет. Допускается ли на подстанции высшего класса напряжения 110-220 кВ отсутствие контролирующего дежурного?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤