Кто контролирует работу Управляющих компаний в СПб?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Кто контролирует работу Управляющих компаний в СПб?

Ответы на вопрос (4):

Прокуратура, муниципалитеты, сами жильцы

Жилинспекция, Роспотребнадзор, прокуратура, домком.

Государственная жилищная инспекция

ул.З.Росси ,3

С 2013 года новый контролирующий сферу ЖКХ орган – Госжилнадзор (вместо Государственной жилищной инспекции) почти безграничные полномочия по инспекции жилья, управляющих и эксплуатирующих компаний.

«Управленцев» и так постоянно проверяют многие структуры: Жилищный комитет, администрации районов, ГУЖА, Роспотребнадзор, прокуратура, пожарная инспекция и т. д.