Больничный на какой срок можно получить после артроскописеской пластики передней крестообразной связки коленного сустава

• г. Чебоксары

Больничный на какой срок можно получить после артроскописеской пластики передней крестообразной связки коленного сустава

Ответы на вопрос (1):

Срок выдачи больничного листа зависит от многих факторов, таких как сложность операции, состояние здоровья пациента, возраст и др. Обычно, после артроскопической пластики передней крестообразной связки коленного сустава больничный лист может выдаваться на 1-2 месяца. Однако, точный срок следует уточнять у лечащего врача, который проводил операцию и будет следить за Вашим состоянием в послеоперационный период.