После госпиталя направлен в санаторий. После санатория отпуск положнный 14 суток дадут без проблем? Или как?

• г. Великий Новгород

После госпиталя направлен в санаторий. После санатория отпуск положнный 14 суток дадут без проблем? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отпуск 14 дней. Он включается в нахождении в санатории. После отпуска, вы можете написать заявление уже только за свой счет.

С уважением.