Как организовать подвоз ребенка до школы - рекомендации для родителей и школы

• г. Иваново

Родитель обратился в администрацию школы с просьбой об организации подвоза ее с ребенком на школьном автобусе до здания школы (в нем находятся и дошкольные группы) Можем ли школа включить ее с ребенком в список для подвоза школьников и осуществлять ее подвоз? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Правила подвоза в таком случае - определяются на уровне местного самоуправления, который и устанавливает свои правила.