Как организовать подвоз детей в сельской местности на школьном автобусе в детский сад?

• г. Адыгейск

Как организовать подвоз детей в сельской местности на школьном автобусе в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно согласовать все маршруты и остановки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.