Как организовать подвоз детей в детский сад в другом селе - советы и рекомендации.

• г. Махачкала

Необходимо осуществить подвоз детей в детский сад в соседнее село, так как в нашем селе нет детсада. Куда обратиться и как грамотно написать обращение. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Гульпияз, добрый вечер.

Обратитесь в сельский совет и параллельно в управление образования Вашей области.