Владелец не погашает долги - грозит ли изъятие автомобиля в Сочи?

• г. Краснодар

Купил автомобиль с ограничением рег. Действий, за долги, по страховке езжу с 2014 года, владелец не погашает задолженность. В сочи рейды проводят по выявлению должников, заберут у меня машину?

Ответы на вопрос (4):

Запросто

Здравствуйте, Сергей.

Могут забрать, могут нет. Все зависит от того, кто Вас остановит. Войдут ли в Ваше положение или нет.

Могут наложить арест или ограничение на авто.

Могут. Она же по ГИБДД собственность иного лица.