Через 2 недели ухожу в декретный отпуск. Могу ли у судебных приставов просить отсрочку по исполнительному листу

• г. Екатеринбург

Через 2 недели ухожу в декретный отпуск. Могу ли у судебных приставов просить отсрочку по исполнительному листу

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно отсрочку или рассрочку просит не у приставов, а подавать заявление об отсрочке (рассрочке) в суд, с указанием причин и приложением подтверждающих документов.

Какие документы нужно приложить и можно ли подать заявление дистанционно

В суд можно направить документы почтой россии, приложитьдокументы, обосновывающие невозможность исполнитьрешение суда по объективным пичинам: справки о доходах, о составе семьи, справка о беременности, о предоставлении отпуска и.т.д.

Добрый день, по этому вопросу вам в суд нужно обращаться