Через 2 недели ухожу в декретный отпуск. Могу ли у судебных приставов просить отсрочку по исполнительному листу

• г. Екатеринбург

Через 2 недели ухожу в декретный отпуск. Могу ли у судебных приставов просить отсрочку по исполнительному листу

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно отсрочку или рассрочку просит не у приставов, а подавать заявление об отсрочке (рассрочке) в суд, с указанием причин и приложением подтверждающих документов.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно приложить и можно ли подать заявление дистанционно

Спросить
Пожаловаться

В суд можно направить документы почтой россии, приложитьдокументы, обосновывающие невозможность исполнитьрешение суда по объективным пичинам: справки о доходах, о составе семьи, справка о беременности, о предоставлении отпуска и.т.д.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, по этому вопросу вам в суд нужно обращаться

Спросить
Пожаловаться

Через две недели ухожу декрет, паспорт по смене фамилии ещё будут делать месяц, выдадут ли мне декретные по временному паспорту? И заменят ли мне полис по временному паспорту?

Я нахожусь на декретном месте и сама ухожу в декрет через три недели которые нахожусь в ежегодном отпуске и потом в декрет. Имеют ли право меня перевести на ставку ниже? За меня выходит декретница.

Жена ушла в первый декрет, первый декрет оканчивается 4 февраля, ребенку 3 года и через месяц у нее второй декрет начинается, ей на работе дают очередной отпуск и после него она снова во второй декрет, тоесть она получаеться не работала, скажите ей декретные и вообще выплаты будут какие нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За 2009 г. у меня не отгуляна 1 неделя отпуска.

Я беременна, в декрет ухожу 24 апреля 2009 г.

Могу ли я декретный отпуск совместить с обычным? Какой отпуск мне положен: 4 недели за весь 2010 г. (У нас в компании отпуск 28 дней в году) или только за отработанное время, то есть январь-апрель 2010 г.?

Заранее спасибо.

Я собралась в декрет со вторым ребенком, в компании работаю с середине 2012 года, в декрет ухожу 25 декабря 2015, могу ли я потребовать что бы мне начислили декретные за 2014 и 2015 год?

Я ещё не ушла в декретный отпуск, а на моё место взяли уже работника (в дектрет ухожу 10.03.14). Имеют ли право?

У меня остался не отгуленный отпуск. Через 2 недели ухожу в декрет, оплатят ли мне его?

На предприятие устроилась в декабре 2014 года. В декрет ухожу в октябре 2016 года-какие выплаты положены при выходе в декрет. Если не отработала двух лет. какие то минимальные или предприятие все оплатит.

Я гражданка Республики Беларусь, работаю официально в компании 4 года, компания белая. Собираюсь в декрет, должна ли компания мне выплатить декрет, роды и декретный отпуск по уходу за ребенком. Если да то на какие законы это опирается?

Декретный отпуск как оплачивает? Какой срок должен быть?

С декрета на дикрет дикретные пособие на второй дикрет больше оплачивается чем при первичном дикретном отпуске?

Работаю учителем с 28.08.2017 г. Сейчас беременна на 21 недели, в декрет ухожу 27.05.2019 г. Хотела взять отпуск до декрета. Но директор не отпустил, что делать?

Отработала полгода, взяла отпуск на 14 дней, отгуляла его, теперь через 3 недели ухожу в декрет, могу ли я перед ним отгулять свои оставшиеся 14 дней отпуска?

Я в /2013 году ушла в декрет, декрет расчитывали по новому уже, брали за 2011-2012 гг., в декрете до апреля 2016 года, в апреле выхожу на работу, а в июле 2016 ухожу во второй декрет, поэтому у меня вопрос как будет расчитываться выплата декретных, за какие года брать расчет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение