У меня остался не отгулянный отпуск. Через 2 недели ухожу в декрет, оплатят ли мне его?

• г. Пушкино

У меня остался не отгуленный отпуск. Через 2 недели ухожу в декрет, оплатят ли мне его?

Ответы на вопрос (1):

Если вы напишите заявление о предоставлении отпуска, то вам конечно его оплатят.

Но лучше эти две недели и ещё полный отпуск взять когда ребенку исполнится 1,5 года.