Потеря документов в Шебекино - что делать, если письма от полиции потерялись?

• г. Белгород

Снимал комнату в городе Шебекино потерял документы в 2022 году. В этом году встретил хозяина у кого жил он сказал что приходило два письма с Белгорода с полиции что документы там. Письма они выкинули, где могут находиться мои документы?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь значит в полицию Белгорода

Они их не могут никуда передать