Как узнать о местонахождении мужа, находящегося в ИК-13?

• г. Екатеринбург

Муж находился в Ик-13 г. Нижний тагил, сейчас есть информация, что его направили в Сво. В колонии информацию предоставить не хотят, говорят пишите заявление. Как можно выяснить информация о человеке?

Ответы на вопрос (6):

Ну а в чем проблема?

Пишите заявление.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ИК.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обоащайтесь в Ик с письменным запросом.

Здравствуйте, подавайте заявление начальнику колонии, надзирающему прокурору, уполномоченному по правам человека

Елена, обращайтесь в ИУ с письменным запросом, или на горячую линию ЧВК "Вагнер".

Обязаны предоставить иформацию;

если вы желаете, чтобы запрос был составлен юристом/адвокатом, то обратитесь лично к любому юристу/адвокату на данном сайте;