Как получить право на квартиру, оформленную на ребенка в браке при разводе и отсутствии оплаты от супруга?

• г. Улан-Удэ

Мы покупали квартиру в браке по ипотеке. Квартира была оформлена полность на ребёнка 100%. На данный момент ребенку 12 лет. В разводе с мужем уже год. За квартиру он не олачивает. Какие мне нужны документы для подачи в суд. И есть ли гарантия, что его выпишут.

Ответы на вопрос (1):

А муж проживает в спорной квартире?