Как получить замену паспорта РФ в Луганске, находясь в регионе?

• г. Владивосток

Как можно получить паспорт РФ в Луганске? Родился и проживаю на территории РФ в Приморском крае, а данный момент мобилизован и нахожусь в Луганске. Паспорт был испорчен в зоне СВО, могу ли я подать документы на замену паспорта РФ в Луганске, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Можно, обратитесь в любой паспортный стол при МВД с данным вопросом.

Вы можете обратиться в любой отдел ГУВМ МВД в РФ.

Открыть Госуслуги и посмотреть перечень документов для восстановления паспорта или просто инетом воспользоваться.

Доки в местное миграционное подразделение МВД РФ подавайте.