Как получить замену паспорта, если подал заявление в другом городе и собираешься уезжать?

• г. Ижевск

Подала заявление на замену паспорта в Москве, сама проживаю в Самаре, по обстоятельствам собираюсь уезжать в родной город могу как то получить паспорт, если подала документы в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Если не выдали то дома получите.

Евгения,

паспорт можно получить только лично. Срок хранения неистребованного паспорта 3 года.