Те кто уволился не могут получить расчет в течении трех месяцев.

• г. Майкоп

Моя фирма ОАО не выплачивает полностью зарплату уже более трех месяцев. Многие рабочие не получили зарплату аж за июль текущего года. Те кто уволился не могут получить расчет в течении трех месяцев. Обращение в трудовую инспекцию Краснодара а так же в прокуратуру и суд не дают ни каких результатов. Руководство ссылается на тяжелое финансовое положение хотя все участки работают. Никто не останавливал работ. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и ГИТ, потом в суд.