Можно ли покупать просрочку в магазине - наш опыт и вопрос юридической ответственности

• г. Екатеринбург

До нас докопалась сегодня девочка по поводу просрочки (ходит у нас смотрит её) завтра мы идём в её магазин покупать просрочку, имеет ли она право нам отказать?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Не имеет право отказать нам в продаже просрочки, правильно понял?