Можно ли готовить шаурму без ИП и продавать через магазин на основе самозанятости - документы и требования

• г. Якутск

Могу ли я как Самозанятая без ИП, готовить на дому шаурму м реализовать через ИП магазин и какие документы или спраки на продукты по продукции нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда СЗ оформляли, почему ни чего не просил... Производить можете, реализовывать то же. Но начните с документов, а не пустых вопросов. Или живите советами, насоветуют.