Вопрос о платежах за потери электроэнергии при аренде помещения для шиномонтажа с магазинами поблизости

• г. Краснодар

Снимаю в аренду помещение для шиномонтажа, на территории также находится два магазина, Шаурма и чебуречная. Обязан ли я платить за потери электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю да потери скорее всего будите возмещать солидарно пропорционально с другими арендаторами, как они вам дают электроэнергию.

Так а если у меня в месяц по счетчику 100 квт потребления, а приходится платить за 400 кВт света.