Могут ли судебные приставы арестовать машину, находящуюся в залоге по автокредиту при иске за потребительский кредит другого банка?

• г. Лос-Анджелес

Есть два кредита в двух банках. Один потреб. Кредит, другой автокредит. Могут ли судебные приставы арестовать машину, которая находиться в залоге по автокредиту в одном банке, по иску за потреб. Кредит. Другого банка.

Алексей

Ответы на вопрос (3):

Арестовать каким образом? Если наложить запрет на регистрационные действия с транспортным средством, тогда-да, могут.

Запрет на регистрационные действия обязаны выставить, арестовать тоже могут и поставить на платную автостоянку для хранения арестованного имущества.

Запрет на регистрацию наложить могут, реализовать с торгов в счет другого долга-нет.