Продается квартира с долгом за ЖКХ и другие коммунальные услуги – кто будет его оплачивать?

• г. Чита

Продаю квартиру с долгом 60 000 за ЖКХ.. Газ.. Вывоз мусора.. Кап. Ремонт... Водоснабжение. И. Т. Д. Покупатель вкурсе. Этот долг останется за мной после продаже или его будет оплачивать новый хозяин?

Ответы на вопрос (5):

Новому хозяину переходит только долг по капремонту.

За капремонт - долг перейдет на него (это за помещением прикреплено), за остальное останется за вами

Здравствуйте. Долг по капитальному ремонту достанется новому собственнику. Остальное за Вами.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте! На нового собственника перейдёт только задолженность за капремонт, остальная задолженность будет взыскиваться с Вас

Здравствуйте.

Новому хозяину достанется только Ваш долг по кап. ремонту. Долг за коммунальные услуги останется за Вами.

С уважением.