Имея квартиру соц., найма кто должен оплачивать коммунальные услуги? Тот кто проживает или все кто прописан в договоре?

• г. Омск

Ииея квартиру соц, найма кто должен оплачивать коммунальные услуги? Тот кто проживает или все кто прописан в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачивать жилищно-коммунальные услуги обязаны все те кто прописан и проживает в данном неприватизированном жилье.

кто должен оплачивать коммунальные услуги?

Добрый вечер! Оплачивать коммунальные услуги должны как те, кто указан в договоре, так и те, кто проживает в помещении.