Вопрос в том, смогу ли я доказать, что ограда на кладбище должна быть тех размеров, как её установили в 1992 году, а не меньше?

• г. Москва

Вопрос в том, смогу ли я доказать, что ограда на кладбище должна быть тех размеров, как её установили в 1992 году, а не меньше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, в рамках какого спора Вам требуется доказать данный факт?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.