Как выжить со 8 кредитами в МФО при отсутствии работы?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 18 лет, учусь в школе (11 класс) , официально нигде не устроен. Взял кредиты в МФО (8 штук) на сумму 61000₽. Когда брал, возможность оплатить их была, но сейчас резко возможность пропала. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно оплачивать хотя бы по немногу, так как очевидно что в анкете для получения кредита Вы указали ложные сведения о своем доходе и можете стать фигурантом уг дела, так что по чуть чуть платите

Поскольку вам уже 18 лет, то вы уже несёте полную ответственность за свои действия. Приставы могут наложить арест на вашу часть имущества (комп, тел и тп)

Доброе утро!

Готовиться к судебным заседаниям, а также к вызову в отделение полиции для дачи объяснений.