Как ИП, получивший кредит, выжить в условиях самоизоляции и временного закрытия торгового комплекса?

• г. Москва

Я ИП,отчетность ЕНВД, в сбербанке потребительский кредит, в связи со сложившейся ситуацией в стране с самоизоляцией, торговый комплекс где я работаю временно закрыт, соответственно источник дохода нет, а кредит платить надо, что мне делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно обратиться в банк, позвонив по телефону гор. линии и пояснить им сложившуюся ситуацию. Также можете вступить в переписку с банком, что платить не чем и платежи вносить не будете в связи с временной потерей работы.