В российском паспорте стоит украинская печать с 2007 года о регистрации брака, считается ли паспорт не действительным.

• г. Москва

В российском паспорте стоит украинская печать с 2007 года о регистрации брака, считается ли паспорт не действительным.

Ответы на вопрос (4):

Паспорт действителен.

В паспорте не может стоять такой штамп.

Нелли, здравствуйте. Действителен паспорт.

С уважением, Дарья Алексеевна

Дарья Алексеевна, добрый вечер. В нашей миграц службе при оформл гражданства на ребенка, был представлен паспорт РФ, где стоит штамп о рег граждан брака в г. Запорожье на Украине (причем эта запись и штамп загса стоит с 2007 года и ни разу нигде не было претензий, что паспорт не действ) и только сейчас в мигр службе ссылаются на Постан Правит РФ от 8 июля 1997 г. за № 828 пункт 5.